Зачем руинить сервер в угоду доширачникам?

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
168
Баллы
169
#1
Имхо,и мнение тех людей которые тут играли по фану.
Легкий кеш на бирже сбособтвует не желанию играть тут людей которые тупо хотят пофаниться.все скатываеться к тому что люди валят играть туда где проще фармить аденку и селить её на биржу.
Челики покупают софт за 4 долара(если не дауны) настраивают его не паливно и в доминирующем сайде хрюкают адену.зачем кормить этих бедолаг?не проще настроить лимит продажу адены от фарма топ пвп игроков,сделать адену не передаваеммой и выпилить эти биржы и клан акции нахуй?)
Задроты будут так же при своем,мидл(которого большинство) будет играть так же,донатеры будут лутать лимит задротов.
к чему превращать фан сервер в кормушку ?
 

COMETOPLAY

Галерный Мастер
Сообщения
43
Симпатии
7
Баллы
39
#2
Имхо,и мнение тех людей которые тут играли по фану.
Легкий кеш на бирже сбособтвует не желанию играть тут людей которые тупо хотят пофаниться.все скатываеться к тому что люди валят играть туда где проще фармить аденку и селить её на биржу.
Челики покупают софт за 4 долара(если не дауны) настраивают его не паливно и в доминирующем сайде хрюкают адену.зачем кормить этих бедолаг?не проще настроить лимит продажу адены от фарма топ пвп игроков,сделать адену не передаваеммой и выпилить эти биржы и клан акции нахуй?)
Задроты будут так же при своем,мидл(которого большинство) будет играть так же,донатеры будут лутать лимит задротов.
к чему превращать фан сервер в кормушку ?
так построенные многие сервера, не тебе ли этого не знать. сам же софтер и хрюшка с 10 компами
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
30
Баллы
89
#7
Или давайте в открытый доступ выложим софт и всем разрешим пользоваться?)
Я сделал проще * добавте некст таргет дальний что бы не надо было выделять мышкой * это и будет замена софту , всем облегчит игру и софт будет не нужен
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
418
Баллы
229
#8
Я сделал проще * добавте некст таргет дальний что бы не надо было выделять мышкой * это и будет замена софту , всем облегчит игру и софт будет не нужен
Много людей против как я слышал, только кто эти люди и где они?
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
168
Баллы
169
#9
Я сделал проще * добавте некст таргет дальний что бы не надо было выделять мышкой * это и будет замена софту , всем облегчит игру и софт будет не нужен
Ты в этих видосах увидел проблему автотаргета?
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
418
Баллы
229
#11
Имхо,и мнение тех людей которые тут играли по фану.
Легкий кеш на бирже сбособтвует не желанию играть тут людей которые тупо хотят пофаниться.все скатываеться к тому что люди валят играть туда где проще фармить аденку и селить её на биржу.
Челики покупают софт за 4 долара(если не дауны) настраивают его не паливно и в доминирующем сайде хрюкают адену.зачем кормить этих бедолаг?не проще настроить лимит продажу адены от фарма топ пвп игроков,сделать адену не передаваеммой и выпилить эти биржы и клан акции нахуй?)
Задроты будут так же при своем,мидл(которого большинство) будет играть так же,донатеры будут лутать лимит задротов.
к чему превращать фан сервер в кормушку ?
так и будет но в плавном режиме)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
418
Баллы
229
#13

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
30
Баллы
89
#15
как живут на скрайде х1-х50-х100 с некст таргетом 1400рэнж уже 4 год ?
Я сам первый раз вот поситил х1 скрайд , поиграл и понял что как я раньше жил :)
Я теперь понимаю почему они в топ пвп и играют по 3-4 недели , я руками так ебуст что бы кого то выделить 2 недели и все прям рил погорел и вышел , устаешь очень сильно .
А эти пиздюки даже скилы не выставляют , чисто на одной мышке играют
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
30
Баллы
89
#16
Ты в этих видосах увидел проблему автотаргета?
А что там за насторойка )? А то я чет посмотрел один видос и понял что мне нужен авто таргет и все :)
А что у вас там не понятно
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
676
Симпатии
227
Баллы
109
#17
как живут на скрайде х1-х50-х100 с некст таргетом 1400рэнж уже 4 год ?
Плохо знаком со скрайдом но что-то мне подсказывает что там другие хроники и всё совершенно иначе работает с совершенно другим балансом
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
30
Баллы
89
#18
А как жить ренджам в которых милишники на софте заходят?
Так тут есть ближний таргет бро ))
Так что забей причем тут дальний таргет к милишникам ахахха думай лучше прежде чем что то писать а.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
676
Симпатии
227
Баллы
109
#19
Как и на эсенсе) милишники ебут ренджей с некст таргетом
То же самое. Другие хроны, другой баланс, другие фишки.
На классике я выбегу из-за дерева кому-то свой меч присунуть и у меня это получится, очень многие меня даже не заметят . Но если каждый инвалид в этот момент прожмет 900 некст, я даже удара не сделаю